Регистрация | Вход
Меню сайта
Главная » 2021 » Март » 20 » Всемирный день человека с синдромом Дауна
Всемирный день человека с синдромом Дауна

     21 марта ежегодно отмечается Всемирный день человека с синдромом Дауна. Мировое сообщество делает все возможное, чтобы жизнь таких людей становилась счастливее, улучшалось качество их жизни и менялось отношение к ним в обществе. В последние годы  происходят значительные социальные изменения – люди с синдромом Дауна учатся, занимаются спортом и творчеством, устраиваются на работу.  

     Всемирному дню человека с синдромом Дауна было посвящено мероприятие, которое прошло в Доме дневного пребывания ДРООПИ "Жизнь без слез". В актовом зале собрались воспитанники центра, родители и сотрудники. Ведущая программы кратко рассказала об отмечаемом событии, а затем на сцене с музыкальными номерами  выступили дети. Зрительный зал реагировал бурными аплодисментами и радостными возгласами.

    Завершилось мероприятие веселыми зажигательными танцами, в которых приняли участие не только дети, но и педагоги. Особое  настроение создавал аниматор "Mishka zolotoy", который уделил внимание каждому ребенку, а кроме того вместе со всеми  зажигал на танцполе. Организаторы мероприятия выражают ему огромную признательность!

Просмотров: 639 | Рейтинг: 0.0/0

Copyright ДРООПИ "Жизнь без слёз" © 2025
Бесплатный хостинг uCoz Яндекс.Метрика